Каркасно-панельные дома в Санкт-Петербурге

Сегодня каркасно-панельная технология возведения зданий занимает важное место в домостроении. Это обусловлено двумя причинами. Во первых стоимостью жилья, во вторых — желание человека жить в достаточно экологически чистом здании. Таким образом каркасно панельные дома завоевывают особую популярность вот уже более 50 лет в европейских странах.

Данный вид технологии применяется при строительстве коттеджей, дач, школ, гостиниц, магазинов и др. Каркасно-панельное строительство считается по истине универсальным. С легкостью можно получить долговечное и надежное здание.

Преимущества каркасно-панельного здания:

Экологичность. Для строения используются только природные материалы. Стены действительно «дышат». Микроклимат в помещении преобладает с достаточной влажностью воздуха, что особенно важно для людей, страдающих аллергическими заболеваниями. Также важно знать, что использование в быту современных бытовых приборов может привести к электромагнитным излучениям… Стены же каркасно-панельных домов с легкостью выпускают эти излучения наружу. Поэтому в таких домах люди не страдают головными болями.

Экономичность. Сравнительно легкая конструкция здания позволяет использовать экономически выгодный вид фундамента. А хорошая теплоизоляция предполагает меньшие затраты денег на отопление помещения.

Современный дизайн. При строительстве каркасно-панельных домов используют ультрасовременные проекты. Также по желанию можно разработать этот проект самостоятельно.

Эстетичность. Снаружи эти здания отделываются различными способами: камнем, штукатуркой, сайдингом. Внутренней отделкой можно заняться сразу же после монтажа здания. Потому, как каркасно-панельные дома не подвержены усадке. Коммуникационные системы полностью убираются в середину перекрытий. Поэтому имеется прекрасная возможность получить красивый и надежный дом «под ключ».

Быстрый монтаж. Данные дома возводятся относительно быстро и в любой сезон года.

Советуем также ознакомиться

2014-10-01

В огне не горит

Материалы из древесины люди издавна используют под строительство. Все потому, ...
2014-10-05

Все, что вы хотите знать о кухонных вытя...

В наше время редко какая кухня не укомплектована вытяжкой, которая помогает ...

Интерьерное освещение - Да будет свет!

Искусственное освещение, создаваемое в помещении, должно преследовать две важные ...

Ландшафтное освещение

В последнее время для оформления ландшафтов используют ландшафтное освещение, ...
2014-10-02

Выбираем пиломатериалы

Сегодня производители пиломатериалов предлагаю достаточно широкий ассортимент ...

Выбор фрески в квартиру

Сегодня фрески, как древняя техника живописи, так же востребованы в современном ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*