Каркасно-панельные дома

Современное деревянное домостроение задействует ряд технологий, которые придают надежности, красоты и экономичности построению. Каркасно-панельным домам присущи эти характеристики. Их проектируют как по эскизной документации заказчика, так и по классическому типу, с креативными замечаниями и пожеланиями заказчика.

Характерные преимущества каркасно-панельных домов

¬ Дизайн и экологичность.

Универсальность типоразмеров основных элементов дома открывает возможность творчества в наружной и внутренней отделке. Один и тот же дом может иметь вид кирпичного или деревянного, в зависимости от фантазии клиента. Заказчику предоставляется широта выбора материала и его компоновки.

¬ Заводское качество.

Панели изготавливаются в цеху, где соблюдается 100% идентичность и точность. Высокая сейсмоустойчивость приравнивает панельно-каркасный дом к жестко связанным коробкам, которые максимально устойчивы к колебаниям.

¬ Экономичность.

Основная характеристика экономичности – легкость конструкции. В отличии от газобетонных и кирпичных аналогов, каркасный дом позволяет экономить на фундаменте. Но качество дома остается неизменным.

¬ Краткость цикла постройки

Скорость постройки — важное преимущество при воплощении коммерческих проектов в сжатые сроки. Основная коробка возводиться в течении недели, а остальное время заполняется возведением фундамента, прокладкой коммуникаций, отделкой и установкой оборудования. Вселение в дом возможно сразу после завершения работ.

¬ Высокие параметры теплоизоляции.

Использование Эковаты 180мм повышает сопротивление теплопередачи. Благодаря этому каркасные дома целесообразно возводятся даже на территории Северных регионов.

¬ Внесезонность.

Сезонные пучения почв и неблагоприятные метеорологические условия не сказываются на сроках и качестве постройки. Новейшие технологии позволяют игнорировать сезонные подвижки фундамента, соблюдая надежность и экономичность возведения дома.

Советуем также ознакомиться

2014-10-02

Выбираем пиломатериалы

Сегодня производители пиломатериалов предлагаю достаточно широкий ассортимент ...
2014-10-01

В огне не горит

Материалы из древесины люди издавна используют под строительство. Все потому, ...

Интерьерное освещение - Да будет свет!

Искусственное освещение, создаваемое в помещении, должно преследовать две важные ...

Ландшафтное освещение

В последнее время для оформления ландшафтов используют ландшафтное освещение, ...
2014-10-05

Все, что вы хотите знать о кухонных вытя...

В наше время редко какая кухня не укомплектована вытяжкой, которая помогает ...

Выбор фрески в квартиру

Сегодня фрески, как древняя техника живописи, так же востребованы в современном ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*