Разговор об отделке лепниной

Главные преимущества отделки лепниной

В действительности отделка лепниной является не таким сложным процессом, хотя большинство людей считает наоборот. Любые изделия из лепнины, сделанные из гипса, при всей своей надежности, можно без труда распилить обыкновенной столярной пилой. На это не уйдет много времени, а самое главное, это актуально. Помимо этого, лепнина из гипса не подлежит деформации, сохраняя свои преимущества. Подобные лепные изделия хорошо переносят перепады температуры в помещении, безвредные, не собирают посторонние запахи и не источают.

Немного о колоннах.

Гипсовые колонны занимают ведущее место во всем мире лепного декора в дизайне, так как почти всегда несут не только декоративную функцию, а также могут нести функции несущей базы в домашнем интерьере. Для того, чтобы к этому прийти во время отделки следует в стержень колонн следует поместить металл. Только в подобном случае колонны из гипса будут полыми изнутри. Эту полость после окончания отделки нужно залить бетоном.

Не думайте о высотных ограничениях. Для обеспечения более гибкой отделки покупателям могут быть предложены варианты со всевозможными модулями. Так, у вас, как у клиента останется необходимое для маневров пространство. Например, вы имеете возможность поставить изделие, при этом напилив необходимое количество элементов заранее, прежде чем начать отделочные работы.

При помощи колонн декорирование стен – это еще одна возможность ощутить себя хозяином своего дворца.

При внешней отделке лепниной можно использовать лепнину для отделочных работ внешних контуров, фасадов и частей. Для этого имеются профили радиусных и прямых форм. Они изготавливаются, как и другие изделия из гипса, стеклофибробетона, помимо этого, подобные элементы применимы для отделки стен и фасадов, которые имеют неровные контуры. Декорирование фасада – яркий способ применить свою фантазию.

Советуем также ознакомиться

2014-10-02

Выбираем пиломатериалы

Сегодня производители пиломатериалов предлагаю достаточно широкий ассортимент ...

Интерьерное освещение - Да будет свет!

Искусственное освещение, создаваемое в помещении, должно преследовать две важные ...
2014-10-05

Все, что вы хотите знать о кухонных вытя...

В наше время редко какая кухня не укомплектована вытяжкой, которая помогает ...

Ландшафтное освещение

В последнее время для оформления ландшафтов используют ландшафтное освещение, ...
2014-10-01

В огне не горит

Материалы из древесины люди издавна используют под строительство. Все потому, ...

Выбор фрески в квартиру

Сегодня фрески, как древняя техника живописи, так же востребованы в современном ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*